Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин мужской одежды 

Информация:

☎️ Телефон:  8 (914) 987-7210

✉️ E-mail: evg.garmaeva@gmail.com

ℹ️ Сайт: https://jenta.biz

✈️ Адрес:  г. Улан-Удэ, База БКС, Воровского 50, ТЦ Парадиз

Анализ 18 отзывов о сайте jenta.biz, найденных в интернете.

Положительных - "18"

Нейтральных - "0"

Отрицательных - "0"

Поставщик занимается оптовой продажей мужской одежды. Так же представлен женский и детский трикотаж. Минимальная стоимость заказа составляет 3000 руб. Есть возможность бронировать товар на срок до 10 дней без предоплаты. За это время можно делать дозаказ. Выкупать продукцию можно поштучно, без размерных рядов. Доставка от склада поставщика до терминала ТК осуществляется бесплатно. Организаторы совместных покупок довольны сотрудничеством с данным интернет магазином. В положительных отзывах хвалят качество продукции и внимательную работу менеджеров. Брака и пересорта не бывает. Товар приходит в надежной упаковке. Поставщик зарекомендовал себя, как надежный. О поставщике нет ни одного отрицательного отзыва.

Вывод: Сайт jenta.biz отлично подходит для организации совместных покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с поставщиком https://jenta.biz/ около года. Минималка 3000 руб., можно бронировать. Очень удобно, что на сайте видно актуальное наличие по товарам.  Качество рубашек и трикотажа отличное. Пересорта по артикулам и недовложений не бывает.  По трикотажу может прийти цвет отличный от цвета модели на фото. Счета обрабатываются быстро, можно корректировать. Поставщик всегда на связи и по электронке и по телефону. Отправка заказов один раз в неделю(четверг или пятница). Отправляют любой ТК, а также почтой. Помогут подобрать подешевле. Фото накладной сразу присылают в вайбер.

IMG-20191128-WA0005.jpg

IMG-20191128-WA0006.jpg

IMG-20191128-WA0007.jpg

IMG-20191128-WA0008.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к разговору

Вы можете писать сейчас и потом зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы Войдите в аккаунт чтобы оставлять сообщения со своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...